Оставить отзыв

Место*

Текст отзыва:*

Оставить заявку

Место*

Текст:

Бронирование требует подтверждения. Мы с вами свяжемся.

Правила въезда в Республику Алтай

ВНИМАНИЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В РЕСПУБЛИКУ АЛТАЙ.

Вчера 21 апреля глава Республики Алтай Олег Хорохордин определил новые правила въезда в Республику Алтай.
Все, кто въезжает на территорию Республики Алтай из других регионов, обязаны на 14 дней обеспечить свою самоизоляцию.

❗Жителям, зарегистрированным на территории Республики Алтай, следует обеспечить самоизоляцию в домашних условиях на 14 календарных дней со дня прибытия. Гражданам, не зарегистрированным на территории региона, следует обеспечить самоизоляцию по месту прибытия

Все прибывшие из других регионов должны находиться в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции.

❗ВАЖНО! Самоизолироваться на туристических базах не получится. Работа в регионе коллективных средств размещения полностью приостановлена до 1 июня, проводятся регулярные проверки.

❗На въездах в Республику Алтай из Алтайского края будут работать патрульные посты МВД совместно с представителями Роспотребнадзора. У всех въезжающих будут проверяться документы, иногородним будут выписываться постановления Роспотребнадзора о самоизоляции.

Всем гражданам, прибывшим на территорию Республики Алтай всеми видами транспорта из других регионов России, следует сообщать по номеру телефона круглосуточной горячей линии 8 913 692 90 74 о своем прибытии, месте нахождения, датах пребывания, а также иную контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания.

Обо всех новостях, будем информировать. Наши ресурсы

Сайт travelaltai.com
В контакте https://vk.com/altay_aya
Инстаграм https://www.instagram.com/altay.tourbaza/
Группа в ОК https://ok.ru/group52923649753261

Читать другие новости

2024 © bazaaltai.com